Уважаемые родители и законные представители!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 «Пеликан»

объявляет набор в 10 класс на 2019 – 2020 учебный год.

График собеседований с родителями и учащимися, поступающими в 10 класс на 2019-2020 учебный год:
01.07.2019 - с 9.00 до 12.00
02.07.2019 - с 13.00 до 15.00
с 03.07.2019 по 12.07.2019 - с 8.00 до 15.00
с 01.08.2019 по 30.08.2019 - с 8.00 до 15.00

Уважаемые родители и законные представители!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

объявляет набор в 1-е классы на 2019 – 2020 учебный год.

Уважаемые папы!

Приглашаем Вас принять участие в опросе(анкетировании), который поможет проанализировать актуальное состояние института отцовства в России и оказать помощь в совершенствовании процессов его поддержки!

исследование реализуется под руководством к.пед.н., члена исполкома совета отцов при УПР при Президенте РФ по правам ребенка, докторанта ТюмГУ - Чехонина А.Д.

Школа, творчество, успех

Второй тур школьного этапа регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех» состоится 9 сентября

В рамках презентации возможностей дополнительного образования, в целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех». Фестиваль посвящен 100-летию дополнительного образования детей.

09 сентября 2018 года пройдет второй тур школьного этапа регионального фестиваля. В рамках мероприятия в школах Новосибирской области и города Новосибирска пройдут концерты и выставки. По результатам второго тура определятся победители, которые будут приглашены на итоговый гала-концерт.

Данные о победителях и лауреатах Фестиваля вносятся ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» в базу данных «Одаренные дети Новосибирской области».

Приглашаем вас поддержать участников Фестиваля!

видео для просмотра

I ТУР Регионального фестиваля "Школа, Творчество, Успех"

II ТУР Регионального фестиваля "Школа, Творчество, Успех"
видео