mediationinedu.ru start --> <a width="140" alt="Медиация в образовании" <!-- mediationinedu.ru -->

75f7a563ab2c413d494d19cb00592b93.jpg

Уважаемые родители и обучающиеся!

Благотворительный фонд "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ" проводит патриотическую акцию "Красная гвоздика" с 01 по 22 июня 2018 года. Просим принять участие в акции. Информационные ролики находится по ссылке:

Уважаемые родители и ученики!

График приемки и выдачи учебников в библиотеке на 2018-2019 учебный год расположен в разделе Методические документы по адресу:

Учителя, набирающие 1 класс

Казакова Любовь Витальевна.JPG

Казакова Любовь Витальевна в МБОУ СОШ № 3 «Пеликан» работает с учителем начальных классов с 2015 года.

Любовь Витальевна окончила Новосибирский государственный педагогический университет (квалификация – учитель начальных классов), аттестована на первую квалификационную категорию.

Любовь Витальевна изучает интересы учащихся, их склонности, оказывает помощь и поддержку в нравственном саморазвитии и самоопределении, создает гуманистическую атмосферу в классе. Считает, что только в комфортных условиях ребёнок может проявить себя, выразить свою индивидуальность и раскрыть свои возможности. Составляющие воспитания, по мнению Любовь Витальевны, уважение к личности юного человека, его мнению, желаниям, интересам, сотрудничество в достижении познаний, ненавязчивое ведение в нужном направлении на основе чести и справедливости, терпения и милосердия, долга и патриотизма. Основным содержанием духовно-нравственного развития, воспитания и социализации являются базовые национальные ценности. Эти ценности мы храним в культурных и семейных традициях, передаем от поколения к поколению.

Любовь Витальевна награждена Благодарственным письмом администрации города Бердска за большой личный вклад и активную работу в организацию оздоровления, отдыха и занятости детей на территории города Бердска, 2017 год, Почетной грамотой МБОУ СОШ № 3 «Пеликан» за достигнутые успехи в обучении и воспитании обучающихся, 2016, 2017 годы.

Любовь Витальевна повышает свой профессиональный уровень через курсы повышения квалификации (АНО «НИИДПО» по программе «Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС»), участие в семинарах, педагогических чтениях.

Любовь Витальевна отзывчивый, добросовестный, творческий педагог, которого любят дети и уважают коллеги.