МБОУ СОШ № 3 "Пеликан" объявляет набор
в группы предшкольной подготовки на 2019-2020 учебный год.
Организационное собрание состоится 28 сентября 2019 года в 10 часов в 218 кабинете.

Учителя, набирающие 1 класс

остапчук.jpg

ОСТАПЧУК СВЕТЛАНА ЗИГМУНДОВНА

учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Остапчук Светлана Зигмундовна имеет педагогический стаж работы 26 лет, работает в должности учителя начальных классов в данной школе – 25 лет. Имеет высшее педагогическое образование: окончила в 2001 году Новосибирский государственный педагогический университет (квалификация – учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»).

Педагог обладает высоким уровнем  мастерства, свободно владеет методикой преподавания начального обучения. В своей работе Светлана Зигмундовна применяет инновационные методы преподавания.  В работе использует элементы развивающего обучения,  добивается от учащихся высокого уровня знаний, умений и навыков,  превышающих стандарта образования.

Педагог повышает свой профессиональный уровень через курсы повышения квалификации (в НИПКиПРО  по программе «Инструментарий проектирования и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС НОО), участие в семинарах.

Награждена Благодарностью Министерства образования, науки и инновационной  политики Новосибирской области, 2017г,  Благодарственным письмом Центра развития образования г.Бердска за многолетний и безупречный труд, профессиональное мастерство, значительные успехи в профессиональной деятельности, 2016г.

Светлана Зигмундовна  нестандартно подходит к построению урока, используя ИКТ-технологии и интерактивные формы обучения, что соответствует требованиям ФГОС, создаёт оптимальные условия для развития как слабоуспевающих, так и сильных обучающихся.

Scan_20190522_165942.jpg

пушкарева.jpg

ПУШКАРЕВА АЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

учитель начальных классов первой квалификационной категории

Пушкарева Алена Владимировна имеет педагогический стаж работы 9 лет, работает в должности учителя начальных классов в данной школе - 4 года. Имеет высшее педагогическое образование: окончила в 1998 году Новосибирский государственный педагогический университет (квалификация – учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»).

Алена Владимировна в совершенстве знает базовые компоненты учебных предметов, хорошо ориентируется в новых достижениях по преподаваемым предметам, обеспечивает межпредметные связи.

Алена Владимировна повышает свой профессиональный уровень через курсы повышения квалификации (в НИПКиПРО  по программе «Инновация в образовании для реализации ФГОС НОО»), участие в семинарах, педагогических чтениях.

В 2015 году награждена Благодарностью главы Искитимского района, Благодарственным письмом администрации города Бердска за большой личный вклад и активную работу в организацию оздоровления, отдыха и занятости детей на территории города Бердска, 2017 год, Благодарственным письмом МБОУ СОШ № 3 «Пеликан» за достигнутые успехи в обучении и воспитании обучающихся, 2016, 2017 годы.

Педагог считает приоритетным в своей работе научить ребёнка познавать мир и использовать свои знания на практике, путём применения новых технологий.