Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 «Пеликан»

c 1-го февраля 2020 года объявляет набор

в 1-е классы на 2020 – 2021 учебный год.

Прием детей в школу осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей).

(обращаться в приёмную - 122 кабинет).

В соответствии с Законом РФ «Об образовании в РФ», с требованиями СаНПиН, Уставом школы, учебным планом на 2019-2020 учебный год, учащимся 1-ых классов МБОУ СОШ № 3 «Пеликан» предоставляются дополнительные каникулы в количестве семи календарных дней, с 10 февраля по 16 февраля 2020 года.

Расписание уроков

Демонстрационный контент: На сайте размещено демонстрационное информационное наполнение, размещаемое на официальном сайте согласно статье 32 п.4 федерального закона Российской Федерации от 10 июля 1992 N 3266-1 "Об образовании", вступающего в силу с 1 января 2011 года: "Образовательное учреждение обеспечивает открытость и доступность отчетов о результатах самообследования, порядка оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, с указанием стоимости платных образовательных услуг".

Расписание уроков