Уважаемые родители и законные представители!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 «Пеликан»

объявляет набор в 10 класс на 2019 – 2020 учебный год.

График собеседований с родителями и учащимися, поступающими в 10 класс на 2019-2020 учебный год:
01.07.2019 - с 9.00 до 12.00
02.07.2019 - с 13.00 до 15.00
с 03.07.2019 по 12.07.2019 - с 8.00 до 15.00
с 01.08.2019 по 30.08.2019 - с 8.00 до 15.00

Уважаемые родители и законные представители!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

объявляет набор в 1-е классы на 2019 – 2020 учебный год.

Уважаемые папы!

Приглашаем Вас принять участие в опросе(анкетировании), который поможет проанализировать актуальное состояние института отцовства в России и оказать помощь в совершенствовании процессов его поддержки!

исследование реализуется под руководством к.пед.н., члена исполкома совета отцов при УПР при Президенте РФ по правам ребенка, докторанта ТюмГУ - Чехонина А.Д.

В целях организации питания на льготных условиях с сентября 2019 года, нужно предоставить заявление и документы подтверждающие льготу в соответствии с Приложением № 1 к Постановлению администрации города Бердска от 30.11.2015 № 4099. Прием документов на новый учебный год будет осуществляться с 26.08.2019года в кабинете № 301.

Действие справки и заявления ограничиваются сроками формирования списков детей на организацию питания 01.01 и 01.09 текущего финансового года соответственно.

-----------------------------------------------------------------------

Категории "дети из многодетных семей"

- Удостоверение многодетной матери/отца (Копия)
- Справка о составе семьи с места жительства;
- Копии свидетельств о рождении всех детей;
- Справка с места учебы (очного дневного обучения) ребенка, достигшего совершеннолетия;
- Заявление на льготное питание на каждого ребенка.

При продлении срока организации питания данные документы обновляются в случае завершения срока действия удостоверения многодетной семьи.

-----------------------------------------------------------------------

Категории "дети-инвалиды"при первичной постановке на льготное питание

- Копия справки МСЭ;
- Заявление на льготное питание

Питание 2-х разовое

-----------------------------------------------------------------------

Категории "Дети с ограниченными возможностями здоровья /ОВЗ/"при первичной постановке на льготное питание

- Заключение территориальной психолого-медико- педагогической комиссии г.Бердска
Заявление на льготное питание на каждого ребёнка

Питание 2-х разовое

-----------------------------------------------------------------------

Категории "Дети граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"

- Заявление на льготное питание

- Копия свидетельства о рождении ребенка, копия удостоверения родителя о праве на льготы, как лица, подвергшегося воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (ликвидатора последствий на Чернобыльской АЭС) . Для детей второго поколения: копия свидетельства о рождении ребенка, копия о рождении матери (отца), копия свидетельства о браке, копия удостоверения бабушки (дедушки) о праве на льготы, как лица, подвергшегося воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (ликвидатора последствий на Чернобыльской АЭС).

Категории "малоимущая семья"

- Справка из МБУ "КЦСОН";
Заявление на льготное питание на каждого ребенка

Для подтверждения категории «малоимущая семья» необходимо обращаться в Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» по адресу: г. Бердск, ул. К.Маркса, 55, кабинет 6,

часы приема: понедельник –четверг - с 8.00 до 16.30, пятница - с 8.00 до 15.30, вторник – неприемный день, обед с 12.00 до 13.00.
В целях получения более подробной информации можно проконсультироваться по телефону: 5-19-37

-------------------------------

Документы предоставляются в каб.301 в заявительном порядке в соответствии с Приложением № 1 к Постановлению администрации города Бердска от 30.11.2015 № 4099.

Отв. за льготное питание: Усиков Александр Валерьевич, каб.301
По будням с 09.00 до 15.00 (обед с 12.00 до 13.00).