Уважаемые родители и законные представители!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 «Пеликан»

объявляет набор в 10 класс на 2019 – 2020 учебный год.

График собеседований с родителями и учащимися, поступающими в 10 класс на 2019-2020 учебный год:
01.07.2019 - с 9.00 до 12.00
02.07.2019 - с 13.00 до 15.00
с 03.07.2019 по 12.07.2019 - с 8.00 до 15.00
с 01.08.2019 по 30.08.2019 - с 8.00 до 15.00

Уважаемые родители и законные представители!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

объявляет набор в 1-е классы на 2019 – 2020 учебный год.

Уважаемые папы!

Приглашаем Вас принять участие в опросе(анкетировании), который поможет проанализировать актуальное состояние института отцовства в России и оказать помощь в совершенствовании процессов его поддержки!

исследование реализуется под руководством к.пед.н., члена исполкома совета отцов при УПР при Президенте РФ по правам ребенка, докторанта ТюмГУ - Чехонина А.Д.

Толмачева Виктория Николаевна Толмачева Виктория Николаевна
воспитатель  первой квалификационной категории.
Образование: высшее. Новосибирский государственный педагогический университет; учитель географии, 1995 год.
Сведения о повышении квалификации:  «Управление ДОУ в условиях реализации ФГОС» (108 ч.), Институт повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования, 2014 г.
В 2015 году аттестовалась на первую категорию. Методическая тема, над которой работаю: «Развитие познавательного интереса на занятиях по речевому развитию».
Награды: Благодарственное письмо Главы муниципального образования города за добросовестный труд 2016 г.;

Общий стаж: 27 лет
e-mail: tolmavik@mail.ru

Марченко Галина Николаевна Марченко Галина Николаевна
воспитатель  первой квалификационной категории.
Образование: высшее. Новосибирский государственный педагогический университет;  педагог- психолог, 2015 год.
Сведения о повышении квалификации:  «Организация и содержание деятельности педагога ДОУ» (72ч.), Институт повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования, 2010г.
В 2014 году аттестовалась на первую категорию. Методическая тема, над которой работаю: «Формирование навыков безопасного поведения с незнакомыми людьми у детей».
Награды: Почетная грамота Управления образования и молодежной политики. За многолетний безупречный труд, профессиональное мастерство 2016 год;

Общий стаж: 13 лет
e-mail: tolmavik@mail.ru

Дороговцева Людмила Владимировна Дороговцева Людмила Владимировна
воспитатель.
Образование: высшее. Новосибирский государственный педагогический университет; учитель истории и культурологии, 2000 год.
Профессиональная  переподготовка : НИПК и  ПРО, «Педагогика и методика начального образования».
Методическая тема, над которой работаю: «Развитие познавательного интереса на занятиях по ФЭМП».

Общий стаж: 20 лет
Педагогический стаж: -

Ирина Вячеславовна Коломейцева Ирина Вячеславовна Коломейцева
Образование: высшее Новосибирский государственный педагогический университет;
Педагог дополнительного образования 2014год.
Общий стаж 6 лет
Педагогический стаж –
Методическая тема, над которой работаю: « Развитие познавательного интереса на занятиях по художественно-эстетическому развитию».