В период сильных морозов обучающиеся могут не посещать образовательную организацию:

обучающиеся I-IV классов, воспитанники дошкольных образовательных организаций - при температуре -25 0C и ниже;

обучающиеся V -IХ классов - при температуре -30 0C и ниже;

обучающиеся Х - ХI классов - при температуре ниже -35 0C

Родители (законные представители) обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком,

сообщив об этом классному руководителю или в администрацию школы по телефону, затем - в письменной форме.

Толмачева Виктория Николаевна Толмачева Виктория Николаевна
воспитатель  первой квалификационной категории.
Образование: высшее. Новосибирский государственный педагогический университет; учитель географии, 1995 год.
Сведения о повышении квалификации:  «Управление ДОУ в условиях реализации ФГОС» (108 ч.), Институт повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования, 2014 г.
В 2015 году аттестовалась на первую категорию. Методическая тема, над которой работаю: «Развитие познавательного интереса на занятиях по речевому развитию».
Награды: Благодарственное письмо Главы муниципального образования города за добросовестный труд 2016 г.;

Общий стаж: 27 лет
e-mail: tolmavik@mail.ru

Дороговцева Людмила Владимировна Дороговцева Людмила Владимировна
воспитатель.
Образование: высшее. Новосибирский государственный педагогический университет; учитель истории и культурологии, 2000 год.
Профессиональная  переподготовка : НИПК и  ПРО, «Педагогика и методика начального образования».
Методическая тема, над которой работаю: «Развитие познавательного интереса на занятиях по ФЭМП».

Общий стаж: 20 лет
Педагогический стаж: -

Ирина Вячеславовна Коломейцева Ирина Вячеславовна Коломейцева
Образование: высшее Новосибирский государственный педагогический университет;
Педагог дополнительного образования 2014год.
Общий стаж 6 лет
Педагогический стаж –
Методическая тема, над которой работаю: « Развитие познавательного интереса на занятиях по художественно-эстетическому развитию».