Письмо МИНОБР НСО от 27.02.2019 № 980/25 о возможности целевого направления в ПАО "Холдинговая компания "НЭВЗ-Союз" для желающих поступать в рамках целевого обучения в высшие учебные заведения.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 «Пеликан»

с 1-го февраля 2019 года объявляет набор

в 1-е классы на 2019 – 2020 учебный год.

Толмачева Виктория Николаевна Толмачева Виктория Николаевна
воспитатель  первой квалификационной категории.
Образование: высшее. Новосибирский государственный педагогический университет; учитель географии, 1995 год.
Сведения о повышении квалификации:  «Управление ДОУ в условиях реализации ФГОС» (108 ч.), Институт повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования, 2014 г.
В 2015 году аттестовалась на первую категорию. Методическая тема, над которой работаю: «Развитие познавательного интереса на занятиях по речевому развитию».
Награды: Благодарственное письмо Главы муниципального образования города за добросовестный труд 2016 г.;

Общий стаж: 27 лет
e-mail: tolmavik@mail.ru

Марченко Галина Николаевна Марченко Галина Николаевна
воспитатель  первой квалификационной категории.
Образование: высшее. Новосибирский государственный педагогический университет;  педагог- психолог, 2015 год.
Сведения о повышении квалификации:  «Организация и содержание деятельности педагога ДОУ» (72ч.), Институт повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования, 2010г.
В 2014 году аттестовалась на первую категорию. Методическая тема, над которой работаю: «Формирование навыков безопасного поведения с незнакомыми людьми у детей».
Награды: Почетная грамота Управления образования и молодежной политики. За многолетний безупречный труд, профессиональное мастерство 2016 год;

Общий стаж: 13 лет
e-mail: tolmavik@mail.ru

Дороговцева Людмила Владимировна Дороговцева Людмила Владимировна
воспитатель.
Образование: высшее. Новосибирский государственный педагогический университет; учитель истории и культурологии, 2000 год.
Профессиональная  переподготовка : НИПК и  ПРО, «Педагогика и методика начального образования».
Методическая тема, над которой работаю: «Развитие познавательного интереса на занятиях по ФЭМП».

Общий стаж: 20 лет
Педагогический стаж: -

Ирина Вячеславовна Коломейцева Ирина Вячеславовна Коломейцева
Образование: высшее Новосибирский государственный педагогический университет;
Педагог дополнительного образования 2014год.
Общий стаж 6 лет
Педагогический стаж –
Методическая тема, над которой работаю: « Развитие познавательного интереса на занятиях по художественно-эстетическому развитию».