МБОУ СОШ №3 "Пеликан" объявляет набор на 2018-2019 учебный год, детей в группу предшкольной подготовки.
Организационное собрание состоится 1 октября 2018 года, кабинет № 218 (2 этаж) в 17:30.

Толмачева Виктория Николаевна Толмачева Виктория Николаевна
воспитатель  первой квалификационной категории.
Образование: высшее. Новосибирский государственный педагогический университет; учитель географии, 1995 год.
Сведения о повышении квалификации:  «Управление ДОУ в условиях реализации ФГОС» (108 ч.), Институт повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования, 2014 г.
В 2015 году аттестовалась на первую категорию. Методическая тема, над которой работаю: «Развитие познавательного интереса на занятиях по речевому развитию».
Награды: Благодарственное письмо Главы муниципального образования города за добросовестный труд 2016 г.;

Общий стаж: 27 лет
e-mail: tolmavik@mail.ru

Марченко Галина Николаевна Марченко Галина Николаевна
воспитатель  первой квалификационной категории.
Образование: высшее. Новосибирский государственный педагогический университет;  педагог- психолог, 2015 год.
Сведения о повышении квалификации:  «Организация и содержание деятельности педагога ДОУ» (72ч.), Институт повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования, 2010г.
В 2014 году аттестовалась на первую категорию. Методическая тема, над которой работаю: «Формирование навыков безопасного поведения с незнакомыми людьми у детей».
Награды: Почетная грамота Управления образования и молодежной политики. За многолетний безупречный труд, профессиональное мастерство 2016 год;

Общий стаж: 13 лет
e-mail: tolmavik@mail.ru

Дороговцева Людмила Владимировна Дороговцева Людмила Владимировна
воспитатель.
Образование: высшее. Новосибирский государственный педагогический университет; учитель истории и культурологии, 2000 год.
Профессиональная  переподготовка : НИПК и  ПРО, «Педагогика и методика начального образования».
Методическая тема, над которой работаю: «Развитие познавательного интереса на занятиях по ФЭМП».

Общий стаж: 20 лет
Педагогический стаж: -

Наталья Владимировна Ше Наталья Владимировна Ше
воспитатель.
Образование: высшее. Новосибирский государственный педагогический университет;  социальный педагог, 2016 год.

Общий стаж: -
Педагогический стаж: -