mediationinedu.ru start --> <a href="http://www.mediationinedu.ru/certific/baner_dlja_sajta.png" width="140" height="70" alt="Медиация в образовании" border="0"></a> <!-- mediationinedu.ru -->

Плата за детский сад.

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного  образования.

Правила приема и отчисления воспитанников

Положение об организации прогулок с воспитанниками

Положение о группах кратковременного пребывания

Режим дня

Расписание основной  организованной образовательной деятельности в подготовительной группе № 1 «Непоседы»

Расписание основной организованной образовательной деятельности в старшей группе № 2 «Буратино»

Расписание основной организованной образовательной деятельности в старшей группе № 3 «Солнышко»

Темы самообразования педагогов на 2014-2015г.

График проведения  совещаний, методических объединений, семинаров, консультаций.

График проведения консультаций, бесед и собраний для родителей.

Рабочая программа по патриотическому воспитанию дошкольников.

Объем образовательной нагрузки  непосредственно образовательной деятельности на 2014-2015 учебный год.

ПОЛОЖЕНИЕ О МЕТОДИЧЕСКОМ ОБЪЕДИНЕНИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ СОШ №3 «Пеликан»

Организации питания детей, посещающих ДУ.