Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 3 "Пеликан"


 mediationinedu.ru start --> <a href="http://www.mediationinedu.ru/certific/baner_dlja_sajta.png" width="140" height="70" alt="Медиация в образовании" border="0"></a> <!-- mediationinedu.ru -->



2016-2017

Участие обучающихся в конкурсах, соревнованиях, фестивалях разного уровня 2016-2017 учебный год

Ф.И.

Класс

Награда

Заслуги

Вальтер Вероника

 

1 «А»

Грамота за 3 место

в 4 Городском Рождественском конкурсе чтецов «Свет Рождественской звезды»

Аникин Владимир

3 «Б»

Грамота 3 место

Первенство Кировского района г. Новосибирска по вольной борьбе (юноши), среди групп начальной подготовки 21 мая 2017

Аргенский Роман

3 «Б»

Диплом

Народный коллектив «Бердчаночка» за высокое исполнительское мастерство и за сохранение народных традиций

Семенова Алена

3 «Б»

Диплом 1 место

В соревнованиях «Открытое Первенство г. Новосибирска» среди отделений велоспорта

Воронина

Анастасия

 

4  «В»

Грамота за 1 место

 

в городском конкурсе

«Дорого яичко ко Христову дню»

Деряев

Владимир

 

4 «В»

Грамота за  1 место

 

в традиционном городском Новогоднем турнире по тяжёлой атлетике.

Клименко Виктория

 

4  «В»

Диплом  4 степени

 

конкурса «Любимая музыка»

     (фортепиано)

Метёлкин Алексей

 

4  «В»

Диплом за 1 место

игра  «Исторический бой» МБОУ СОШ №3

Метёлкин Алексей

 

4  «В»

Диплом лауреата 3 степени.

Межрегиональный фольклорный фестиваль «Ново-Николаевские встречи»

Метёлкин Алексей

 

4  «В»

Диплом дипломата 3 степени в номинации «Исполнители музыки и песни»

Региональный фестиваль народной музыки и танца «Сибирские мотивы»

Метёлкин Алексей

 

4  «В»

Диплом лауреата 3 степени.

Второй межрегиональный  конкурс  исполнителей народной  музыки «Песенная Артель»

Пашкевич

Анастасия

 

4 «В»

Диплом за 2 место по предмету «Окружающий мир»

в городской предметной олимпиаде младших школьников.

Устюжанин Дмитрий

4 «Б»

Диплом участника

10 Городской  открытый Рождественский музыкальный фестиваль «На Святки»

Устюжанин Дмитрий

4 «Б»

Диплом участника

Областной конкурс юных исполнителей «Золотой ключ»

Устюжанин Дмитрий

4 «Б»

Диплом Лауреата 2 степени

Областной конкурс исполнителей инструментальной музыки «Concerto grosso»

Гучинский Андрей

4 «Б»

Грамота за 2 место

17 междугородний турнир по мини-футболу «Спорт против наркотиков» ДЮСШ

Посник Алесандра

4 «Б»

3 место

Городской фестиваль исследовательских проектов «Юные Ломоносовы»

Зотова София

Гурбанова Самира

Сенникова Ира

Степаненко Владислав

Редичкин Тимофей

 

4 «Б»

Сертификат участника

Всероссийский игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog»

Гурбанова Самира

Зенков Кирилл

Мироненко Софья

Устюжанин Дмитрий

Гулиева Зейнаб

Муковозова Любовь

4 «Б»

Результатов ещё нет

Международный игровой конкурс по истории мировой культуре «Золотое руно»

Гурбанова Самира

4 «Б»

Диплом за 3 место

41 областной конкурс молодых дизайнеров одежды «Модная провинция»

Гайер Александра

2 «Б»

Диплом 2 степени по английскому языку

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Кошман Екатерина

2 «Б»

Диплом 3 степени английскому языку

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Коваленко Иван

2 «Б»

Диплом 2 степени по математике

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Коваленко Иван

2 «Б»

Диплом 3 степени по окружающему миру

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Аргенская Елизавета

2 «Б»

Диплом 1 степени по русскому языку

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Казанцева Елизавета

2 «Б»

Диплом 2 степени по русскому языку

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Кибирева Алина

2 «Б»

Диплом 2 степени по русскому языку

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Коваленко Иван

2 «Б»

Диплом 2 степени по русскому языку

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Антипин Валерий

Гладилина Маргарита

Замулин Глеб

Кибирева Алина

Кибпрева Полина

Коваленко Иван

Прохорова Александра

Сизова Ариадна

Судаков Иван

2 «Б»

Дипломы участников

Международный интеллектуальный конкурс «Классики»

Замулин Глеб

2 «Б»

Почетная грамота за 3 место

Областной открытый турнир по рукопашному бою

Кибирева Полина

 

2 «Б»

Диплом лауреата 1 степени

Городской фестиваль вокального и художественного творчества «Весенняя капель»

Лозовой Данила

1 «В»

Диплом 2 степени, призер

Открытый чемпионат и первенство г.Бердска по чирлидингу 2017г.

Пушкарева Анастасия

 

2 «В»

Диплом за 1 место

 

в городском конкурсе

«Дорого яичко ко Христову дню»

Пушкарева Анастасия

 

2 «В»

Диплом I степени

в городском конкурсе

«Рождество Христово»

Пушкарева Анастасия

 

2 «В»

Диплом за 1 место

Дистанционная интеллектуальная игра «Путешествие по планетам знаний»

Гавриленко Виктория  

2 «В»

Диплом за II место

Дистанционная интеллектуальная игра «Путешествие по планетам знаний»

Жуков Денис

2 «В»

Диплом за II место

 

Дистанционная интеллектуальная игра «Путешествие по планетам знаний»

Лоншакова Анастасия

 

2 «В»

Диплом за II место

Дистанционная интеллектуальная игра «Путешествие по планетам знаний»

Лоншакова Карина

 

2 «В»

Диплом за II место

Дистанционная интеллектуальная игра «Путешествие по планетам знаний»

Печерская Мария       

2 «В»

Диплом за II место

Дистанционная интеллектуальная игра «Путешествие по планетам знаний»

Семенюкова Млава                

 

2 «В»

Диплом за II место

Дистанционная интеллектуальная игра «Путешествие по планетам знаний»

Сайчук Александр

 

2 «В»

Диплом за III место

Дистанционная интеллектуальная игра «Путешествие по планетам знаний»

Ясинская Анна

2 «В»

Диплом за II место

Дистанционная интеллектуальная игра «Путешествие по планетам знаний»

Балде Степан

 

2 «В»

Диплом за III место

Дистанционная интеллектуальная игра «Путешествие по планетам знаний»

Пушкарева Анастасия

 

2 «В»

Диплом за III место

Открытый городской конкурс «Что скрывает маска» г. Новосибирск

Пушкарева Анастасия

 

2 «В»

Диплом победителя

Международный интеллектуальный конкурс «Классики»    2016-2017г.

1.Гулиева Гунел

2.Потемкина Алена

3.Сайчук Александр 4.Яшкин Тихон

2 «В»

Дипломы участников

Международный интеллектуальный конкурс «Классики»

Пушкарева Анастасия

2 «В»

 

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Пушкарева Анастасия

2 «В»

Диплом 3 степени по математике

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Яшкин Тихон

2 «В»

Диплом 3 степени по русскому языку

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Балде Степан

2 «В»

Диплом 4 степени по математике

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Гулиева Гунел

2 «В»

Диплом 4 степени по математике

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Печерская Мария

2 «В»

Диплом 4 степени по математике

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

1.Кормачев Тимур

2.Власенко Ярослав

3.Пьянков Владислав

4.Лоншакова Карина

5.Тонких Семен

6.Сайчук Александр

7.Тихонов Дмитрий

8.Семенюкова Млава

9.Лоншакова Анастасия

2 «В»

Сертификат участника

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Печерская Мария

2 «В»

Диплом

МАОУ ДО «Юность»

Творческий конкурс «Семейная поделка»

Струсь Арина

1 «В»

Диплом за выход в полуфинал

Областной конкурс вокальных исполнителей «Симидомик»

Струсь Арина

1 «В»

Дипломант

Городской конкурс -«музыкант первоклассник»

Коновальчук Александр

3 «А»

Диплом 2 степени

Международный турнир по английскому языку «Учу английский»

Шабатько Екатерина

3 «А»

Дипломант

 

 

 

 

 

Диплом 1 степени

 

 

 

 

Грамота за 1 место

XI Окрытый городской конкурс исполнительского искусства «Музыкант-первоклассник»

Международный дтстанционный проект

«Инфоурок»по английскому языку.

Городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

Семыкина Арина

3 «А»

Диплом 1 степени

 

 

 

 

 

 

 

 

I открытые междугородние командные соревнования по художественной гимнастике «Росинка»

 

1. Семыкина Арина

2. Шабатько Екатерина

3. Коновальчук Александр

4. Костин Тимофей

5. Спасская София

6. Гриненко-Брежнев Никита

7. Дусов Митрий

8.Евдокимов Матвей

9. Прохоренко Мария

10. Кутищева Софья

 

3 «А»

Сертфикат участника

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Костин Тимофей

3 «А»

Диплом 2 степени

 

 

 

 

Диплом 3 степени по математике

Городское экологическое мероприятие «Хранители земли»

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием

Гриненко-Брежнев Никита

3 «А»

Диплом 2 степени по математике

 

 

 

Диплом 3 степени

 

 

 

 

 

Дипломант

V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием.

XIII межрайонный конкурс исполнителей на народных инструментах.

Городской фестиваль исследовательских проектов «Юные Ломоносовы»

 

 

5 «А»,8 «А»,8 «Б»

Грамота участника

Всероссийский экологический диктант

Казакевич Руслан

Пушкарев Александр

Клюев Василий

Болотникова Татьяна

Калашников Олег

8 «Б»

8 «Б»

8 «Б»

11 «А»

8 «Б»

Грамота участника

Всероссийский географический диктант

 

9 «Б»,8 «Б»

Грамота участника

Городской химический турнир « Посвящение в химики»

Жавнерова Яна

5 «Б»

Грамота, 2 место

За участие в XXII  городской конференции исследовательских проектов школьников «Учение с увлечением» (секция « Экология»)

Казакевич Руслан

 

8 «Б»

Грамота, 2 место

За участие в XXII  городской конференции исследовательских проектов школьников «Учение с увлечением» (секция « История»)

Дедюкова Алена

5 «А»

Грамота, 1 место

Участие в муниципальном этапе областного  конкурса - фестиваля «Зелёная волна — 2017»

«За безопасность дорожного движения!» - конкурс эмблем

Казакевич Руслан

Пушкарев Александр

Клюев Василий

 

8 «Б»

 

Диплом участника

 Участие в региональном турнире «Знатоки географии»

Шарков Владислав

Поваров Вадим

Кириллова Софья

Колесникова София

Безносова Вероника

5 «Б»

5 «Б»

5 «А»

5 «А»

6 «Б»

Диплом победителя

Участие во втором городском экологическом форуме «Дети и молодежь Бердска за охрану окружающей среды» диплом лауреата городской экологической игры «Хранители природы»

Каменева Екатерина

7 «В»

Диплом

 3 степени

За участие в XXII  городской конференции исследовательских проектов школьников «Учение с увлечением» (секция «Английский язык», тема «Экология «Ecology» »(2017 г.)

Козлов Семён

6 «Б»

Диплом

 2 степени

За участие в XXII  городской конференции исследовательских проектов школьников «Учение с увлечением» (секция «Английский язык», тема «Православные праздники в мире »(2017 г.)

Кокорина Виктория

 

 

Шабатько Екатерина

 

Замулина Ульяна

 

 

Денисов Георгий

 

 

Холкин Данил

 

 

Дьяков Олег

 

 

Гришина Анастасия

 

 

Витман Виктория

9 «Б»

 

 

3 «А»

 

3 «А»

 

 

3 «А»

 

 

3 «В»

 

 

9 «Б»

 

 

5 «А»

 

 

6 «А»

-Диплом

2 степени

 

-Диплом 1степени

 

-Диплом

 3 степени

 

-Диплом

 2 степени

 

-Диплом

 2 степени

 

Сертификат участника

 

 

Сертификат участника

 

 

Сертификат участника

Международная олимпиада по английскому языку «Осень-2017» проекта «Инфоурок»

 

59 учеников 2-11 классов

участники

Международных интеллектуальных конкурс по английскому языку  «Британский бульдог» (14. 12. 2016)

Гладышева Юлия 

 

 

Коновальчук Александр

 

Замулина Ульяна

 

 

Карел Елизавета

 

Морозова Виталина

10 «А»

 

 

3 «А»

 

 

3 «А»

 

 

3 «Б»

 

10 «А»

Диплом

 3 степени

 

Диплом

 1 степени

 

Сертификат участника

 

 

Сертификат участника

 

Сертификат участника

Международная олимпиада по английскому языку «Весна-2017» проекта «Инфоурок»

Чусов Анатолий

5 «Б»

Диплом 2 степени

Всероссийский конкурс творческих работ «Живи ярче»

Дедюкова Алена, Колесникова София

5 «А»

Диплом 3 степени

За участие в XXII  городской конференции исследовательских проектов школьников «Учение с увлечением» (секция « Русский язык»)

Кокорина Виктория

 

9 «Б»

Диплом 2 степени

За участие в XXII  городской конференции исследовательских проектов школьников «Учение с увлечением» (секция « Литература»)

Команда 5 Б класса

5 «Б»

Диплом 1 степени

Городской квест «В поисках интеллектуального клада»

Поваров Вадим

Аржиева Арина

Черепанов Никита

Бочанова Валерия

5 «Б»

5 «Б»

5 «А»

5 «А»

участники

Открытый городской конкурс художественного чтения, посвященный 80-летию Новосибирской области.

Мальцева Мария

5 «Б»

Участник  дискуссионной площадки

За участие в ХV городской конференции «Разумное, доброе, вечное…» в рамках празднования Дней славянской письменности и культуры.

 

68 учеников 5 – 11 классы

 

участники

Международный интеллектуальный конкурс по русскому  языку  «Русский медвежонок» (18. 11. 2016)

Андреева Анастасия

 

Волкова Екатерина

 

Кокорина Виктория

7 «А»

 

8 «А»

 

 

 

9 «Б»

2 место

 

участница

 

 

 

участница

 

 Городской конкурс чтецов «Свет рождественской звезды»

Козлов Семён

6 «Б»

участник

За участие в ХV городской конференции «Разумное, доброе, вечное…» в рамках празднования Дней славянской письменности и культуры.

Зимерова Анастасия   

10 «А»

1 место

Всероссийская лингвистическая  викторина "Фразеологизмы" (ноябрь, 2016)   

Архипова                                                     

Дарья

Барейшин                                                  

Влад

Жданов               

Сергей

Зотова                 Полина

Клюева             Ангелина

Кузнецова     

Анастасия

Морозова        

Виталина Попова         Александра

10 «А»

 участники

Всероссийская лингвистическая  викторина "Фразеологизмы" (ноябрь, 2016)   

Алилуева Анна

Болотникова Татьяна

Дубровина Елизавета

Лашеев Андрей Лиханов Александр

11 «А»

победители

Городская игра Брен-ринг «Патриоты Бердска – интеллектуалы России» (сентябрь 2016)

Алилуева Анна

Аркашова Марина Дубровина Елизавета

Лашеев Андрей Лиханов Александр

11 «А»

1 место

I Городской марафон грамотности- интеллектуальный турнир «Наследие нации»

Замулина Ульяна

 

3 «А»

Диплом I степени

 

 

 

 

Диплом II степени

За занятое первое место в городских соревнованиях по рукопашному бою «Вольный стиль»

 

За занятое второе место в междугородних соревнованиях по рукопашному бою «Вольный стиль»

Семыкина Арина

3 «А»

Грамота  I место

 

 

 

 

 

Грамота III место

За занятое первое место в открытых междугородних соревнованиях по художественной гимнастике «Росинка»

 

За занятое третье место в кубке ОФП по пятиборью среди девочек 2007 г.р. МБУДО ДЮСШ «Авангард»

Пожидаева Виктория

3 «А»

Диплом III место

 

 

 

 

Диплом I место

За занятое третье место в абсолютном первенстве по ОФП среди воспитанников КБИ «КЭМПО»

 

За занятое  первое место в турнире по боевой гимнастике КБИ «КЭМПО»

Иваненко Елена

9 «Б»

Дипломы I, II, III степени

За занятые призовые места в междугородних соревнованиях по Черлидингу в дисциплине «Чир данс фристайл»

Клюев Василий

8 «Б»

Диплом II степени

За занятое второе место в междугородних соревнованиях по рукопашному бою «Вольный стиль»

 

Цыганков Олег

6 «Б»

 

Грамота  II место

 

 

 

 

За занятое второе место в кубке ОФП по пятиборью среди юношей2004 г.р. МБУДО ДЮСШ «Авангард»

Ковтунов Данил

9 «Б»

Диплом призёра

 

 

Грамоты и дипломы

В Муниципальном этапе ВОШ 2016-2017 учебного года

 

За занятые призовые  места в городских и междугородних соревнованиях по баскетболу

 

Важенин Евгений

9 «Б»

Дипломы  III место

За занятое третье место в городских и междугородних соревнованиях по баскетболу

Пахомов Андрей

9 «А»

Грамоты и дипломы

За занятые призовые места в городских, междугородних и всероссийских  соревнованиях по лёгкой атлетике и пятиборью

Лашеев Андрей

11 «А»

Грамоты и дипломы

За занятые призовые места в городских, междугородних соревнованиях по ММА

Мироненко Роман

 

4 «Б»

Грамоты и дипломы

За занятые призовые места в городских, междугородних соревнованиях по мини-футболу и футболу

Гучинский Андрей

 

4 «Б»

Грамоты и дипломы

За занятые призовые места в городских, междугородних соревнованиях по мини-футболу и футболу

Балашев Илья

 

4 «А»

Грамоты и дипломы

За занятые призовые места в городских, междугородних соревнованиях по мини-футболу и футболу

Степаненко Владислав

 

4 «Б»

Грамоты и дипломы

За занятые призовые места в городских, междугородних соревнованиях по мини-футболу и футболу

Портнягин Виктор

 

4 «Б»

Грамоты и дипломы

За занятые призовые места в городских, междугородних соревнованиях по мини-футболу и футболу

Бочкарева Алена

 

5 «А»

Грамота  I место

 

За занятое первое  место в городских соревнованиях по шашкам

Витман Виктория

 

6 «А»

Грамота  I место

 

За занятое первое  место в городских соревнованиях по шашкам

Ларионова Анна

 

6 «Б»

Грамота  I место

 

За занятое первое  место в городских соревнованиях по шашкам

Митянин Павел

 

6 «Б»

Грамота  I место

 

За занятое первое  место в городских соревнованиях по шашкам

Ярославцев Александр

 

6 «Б»

Грамота  I место

 

За занятое первое  место в городских соревнованиях по шашкам

Яшин Данила

 

6 «Б»

Грамота  I место

 

За занятое первое  место в городских соревнованиях по шашкам

Атмашкин Данила

 

 

 

7 «А»

Грамота  II место

 

 

 

Диплом призёра

За занятое второе  место в городских соревнованиях по мини-футболу

 

В Муниципальном этапе ВОШ 2016-2017 учебного года

Самбурских Дмитрий

 

7 «А»

Грамота  II место

 

За занятое второе  место в городских соревнованиях по мини-футболу

Митряков Артем

 

7 «Б»

Грамота  II место

 

За занятое второе  место в городских соревнованиях по мини-футболу

Олейник Сергей

 

7 «Б»

Грамота  II место

 

За занятое второе  место в городских соревнованиях по мини-футболу

Кандрашин Дмитрий

7 «Б»

Грамота  II место

 

 

 

Диплом призёра

 

За занятое второе  место в городских соревнованиях по мини-футболу

 

В Муниципальном этапе ВОШ 2016-2017 учебного года

Тартояков Михаил

 

6 «Б»

Грамота  II место

 

За занятое второе  место в городских соревнованиях по мини-футболу

 

Бережнов Кирилл

7 «Б»

Грамота  II место

 

За занятое второе  место в городских соревнованиях по мини-футболу

Хорошаев Владислав

 

10  «А»

Диплом призёра

 

В Муниципальном этапе ВОШ 2016-2017 учебного года

Болотникова Татьяна

 

11 «А»

Диплом призёра

 

 

Диплом призёра

В Муниципальном этапе ВОШ 2016-2017 учебного года

 

В Региональном этапе ВОШ 2016-2017 учебного года

 

Лиханов Александр

 

11 «А»

1 место

Городской конкурс «Дорого яичко ко Христову Дню»

Сафрайдер Варвара

 

1 «Б»

Участник

Городской конкурс «Дорого яичко ко Христову Дню»

Тонких Семен

2 «В»

Участник

Городской конкурс «Дорого яичко ко Христову Дню»

Белокурова Ариадна

1 «Б»

Участник

Городской конкурс «Дорого яичко ко Христову Дню»

Якунина Алина

3 «А»

3 место

Городской конкурс «Дорого яичко ко Христову Дню»

Орлов Влад

2 «Г»

3 место

Городской конкурс «Дорого яичко ко Христову Дню»

Воробьёва Ангелина

3 «А»

3 место

Городской конкурс «Дорого яичко ко Христову Дню»

Шипицина Анастасия

5 «Б»

3 место

Городской конкурс «Весенняя капель»

 

Старший хор

(7А, 8А, 9А классы)

лауреаты 1 степени 

Городской конкурс «Весенняя капель»

 

Младший хор  (3А, 4Аклассы)

лауреаты 3 степени

Городской конкурс «Весенняя капель»

Степаненко Владислав

4 «Б»

участник

Городской конкурс «Весенняя капель»

Бочкарёв Дмитрий

5 «А»

участник

Городской конкурс «Весенняя капель»

Гасымова Султана

1 «Д»

Диплом 3 степени

Городской фестиваль вокального и художественного детского творчества» Весенняя капель 2017»

Шитова Алёна

3 «В»

Дипломант фестиваля

Городской фестиваль вокального и художественного детского творчества» Весенняя капель 2017»

Волкова Екатерина, Хорошавцева Анастасия, Марьясова Ксения, Кокорина Виктория

8 «А»,

 

 

 

 

 

9 «Б»

Диплом

за активное участие в конкурсе «Молодой лидер

 

7 «В»

дипломом

за участие по итогам городского квеста «Доброквест» в рамках всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра»